Quadri sulla Neve | Elenco

Buongiorno ragazzi, il 22 Febbraio si avvicina… e siamo tantissimi!

377 partecipanti con 301 skipass
Un totale di 7 corriere!

Vi ricordiamo che il ritrovo sarà alle 6:30 al Quadri, puntuali!

Qui di seguito l’elenco di tutti i partecipanti, siete pregati di controllare la vostra presenza e di contattarci nel caso avessimo sbagliato. (Cliccare CTRL+F per cercare)

Chi noleggerà dell’attrezzatura a San Martino DEVE compilare il modulo cliccando QUI

NOMINATIVI INTERNI

Classe

Cognome

Nome

Skipass

5ASC Acerbi Tommaso si
5ASC Addeo Michela si
4ASA Agnolin Elisabetta si
2DSA Alba Tommaso si
2DSA Albiero Filippo si
3CSC Ardini Maddalena no
2BSE Ashman Emma no
1DSC Baldisserotto Sofia no
4BSC Barbiero Caterina si
2CSA Bastianello Carol no
2ESC Battaglia Matteo si
3BSC Batticana Francesco si
2BSE Battistella Federica no
2CSA Baù Chiara si
2DSA Bazzan Tommaso si
3BSC Bellin Irene si
3CSC Bellucco Anna Chiara no
3CSC Bellucco Maria Elena no
1ASC Beltramini Anna si
2CSC Benedetti Francesca si
4DSA Berizzi Paolo si
5ASA Bertizzolo Davide si
4DSA Bortolan Cosimo si
3DSC Bertoldo Massimo no
2ESC Bertuzzo Nicolò si
3BSC Bettanin Matteo no
1ASC Bianchi Giovanni si
5FSC Biscuola Andrea si
3DSA Bisogno Stefano si
4BSC Bonetto Alfredo si
2CSA Bordignon Francesco si
2BSC Bortolan Luca si
1ASC Bortolan Giacomo si
2DSA Bortoli Giacomo si
1BSC Bortolotto Giulia si
1BSC Boscardin Sebastiano si
4ASC Bottazzi Giovanni si
2BSE Bregalda Lorenzo si
2BSE Breschigliare Anna no
5CSA Bressan Ivan si
3DSA Bressanello Elia si
1ASC Brojanigo Sara si
1FSA Brugnolo Pietro si
1ASA Bruni Elia no
3DSC Cadore Silvia si
3CSC Cailotto Alessandro si
3ESC Caldonazzo Margot no
5FSC Caldonazzo Riccardo si
1DSC Calearo Nicolò si
2CSA Calori Maverick Stefano si
2DSA Campana Nicolò si
4DSA Campesan Andrea si
4ASA Campesan Dario si
1DSC Campiello Alessia no
4ESC Canton Alberto si
2CSA Caporello Anna no
1CSA Capovilla Giulio si
5BSC Capra Giovanni si
5ASA Cariolato Eleonora si
1CSC Carletti Silvia si
3ASC Carletti Matteo si
5ESC Casale Andrea si
3BSC Casara Alice si
4BSC Cascioli Lorenzo si
1ASC Cascioli Anna no
2ASE Castegnaro Ottavia si
3CSA Cavaliere Alberto si
2BSE Cecchinato Asia no
1ESA Cera Guido si
5BSA Cerato Riccardo si
3ASC Chiarello Silvia si
3DSC Ciardullo Luigi no
3ASA Colla Giovanni si
1ASC Colpo Lucia no
2BSC Comelli Giulia si
5DSA Cona Alessandro si
5BSA Corà Alberto si
5ASC Corà Riccardo si
2ESC Cornedi Andrea si
4CSA Costanzi Matteo si
2BSE Costanzi Paolo si
2ESC Cozza Greta si
2BSE Cracco Alessandro si
1DSC Cristofari Sofia si
4BSA Cukic Ivona si
3DSA Culpo Giada no
2ESC Cuman Anna no
3DSC Curti Umberto si
1ASA Cusinato Nicole no
1DSC Dal Ceredo Jacopo si
4CSA Dal Lago Filippo si
1ASA Dal Maso Beatrice no
4ASC Dal Monte Giulia si
1ASA Dalla Stela Simone si
4BSA Dalla Via Riccardo si
1DSC Dall’Olio Matilde si
3ASC Davì Tommaso si
3ASA De Bernardini Anna si
5ASC De Bernardini Pietro si
2CSC De Grandis Leonardo si
2BSC De Marchi Giulia si
1ASC De Rosa Marco si
1FSA De Rosso Marco si
3CSA De Santi Mattia si
4ASC De Zorzi Chiara si
4ESC Di Gioia Andrea no
4ASA Ditri Lorenzo si
4ASA Domirti Filippo si
2DSA Dovigo Amin si
3DSC Esposito Michele no
3ASA Fabbro Marco si
1FSA Fabris Samuel si
1ASA Faggionato Anna no
3ASA Fanin Riccardo si
3DSC Fasolo Anna si
4DSC Figoni Elisa no
5CSA Filippi Giovanni si
2ASE Filippozzi Maria Carlotta no
4DSC Fochesato Margherita si
2ESC Fontana Marco no
3DSA Forcellati Giancarlo si
3BSA Fortuna Filippo no
5ASC Fortuna Luca si
4DSC Franceschetto Samuele no
4DSC Frasson Alessia no
3CSA Frizzo Francesco si
3BSA Furno Alessandro si
1ASA Gallo Roberto si
5ASA Gallo Stefano si
2CSA Galvan Eva no
1ASA Garbin Giovanni si
1BSA Gasparinetti Gabriele si
2CSC Gennarelli Ludovica si
1ESA Germano Pietro Leone si
4ASA Gheorge David si
3ESC Ghiotto Camilla si
5ESC Giacon Roberta si
2ESC Gianello Alice no
4ASE Giuliari Giovanni no
1DSC Gleria Sofia no
1BSC Graziadei Giorgia si
5ASC Grillone Andrea si
1BSC Grolla Nicola si
3BSE Grosselle Marta no
2BSC Grotto Samira si
2ASA Guarda Valentina si
3CSA Gubbini Alessia si
4ASA Hallulli Denis si
2ASE Iannotti Umberto si
4CSA Ivanovski Darko no
4DSC La Prova Andrea no
3DSC Laurenzi Giovanni no
5ASC Lauro Riccardo si
1BSE Lind Giacomo si
1ASA Lombardo Vincenzo no
4ESC Longo Cristina si
4ESC Lorenzato Elissa no
1DSC Lorenzi Emma si
1ASA Lucchini Carlo si
1BSC Lunardi Andrea no
4ASA Magnabosco Filippo si
1ASC Mainente Chiara no
4BSA Maistrello Anthony si
3CSC Malagnino Riccardo si
5ASC Malfermoni Enrico si
1BSA Maltauro Giacomo si
2CSC Maran Gaia si
3ESC Marchesini Anna si
2BSE Marchetti Anna si
4BSA Marchetto Davide si
5ASA Marchioni Enrico si
5ESC Marcolin Martina si
2ASE Marcolin Roberta si
5CSA Marcon Giulio si
1DSC Mari Giacomo si
2BSE Markovic Danica no
5ASA Marola Giorgia si
5ESC Masiero Mariagiulia si
5BSC Matteazzi Camilla si
5ESC Matteazzi Sara si
4ASA Mattiello Matteo si
4CSC Mc Clure Lisa si
4ESA Meneghello Bruno si
3CSA Mesenello Marco si
1ESA Ceolato Alessandro si
2BSA Michelotti Niccolò si
5ASC Michelotti Martino si
3CSA Migliorini Giovanni si
1DSC Molinari Luca si
1ASA Molon Isabella no
1ESA Montagna Fabio si
1BSE Monte Valentina si
3DSA Monti Maria si
5CSA Morabito Aurelia si
4ESC Morato Costanza si
2BSC Morello Edoardo si
1DSC Mori Giacomo no
5BSC Morpurgo David si
2CSA Moscon Luca no
1BSC Mucchietto Elisa no
4BSC Musacchio Camilla si
2ESC Musacchio Martina si
1DSC Nardi Giovanna no
2DSA Negrini Marco si
2BSA Neresini Jacopo si
3DSC Neri Federico si
1CSA Nicolussi Roberto si
4DSC Olimini Zeno si
2BSA Paiusco Filippo si
3BSA Pannone Adriano si
4DSC Pasqualotto Giovanni si
4ASA Pasqualotto Tommaso si
2CSA Pasqualotto Francesco si
1ASA Pavanello Simone no
4DSC Piaserico Ivan si
2ASE Piaserico Luca si
1ASA Piazza Riccardo no
2BSE Piccolo Anita no
2BSA Pietro Sofia si
3ASC Pigatto Giulia si
2BSE Pilan Angelo no
4ASE Pino Emiliano si
2BSC Piva Costantino si
3ESC Pola Beatrice no
2ESC Pompele Matteo si
4BSC Porcarelli Alessandro si
4ESC Praticò Alfredo no
1BSA Pretto Federico si
3BSE Quaresimin Bianca no
1DSC Rancan Sofia no
1ASC Regazzo Flavia no
4DSC Rettore Leonardo si
3ESC Rigo Silvia no
4ASC Rigobello Giuseppe no
2CSC Rigoni Davide si
5CSA Rigotto Filippo si
1ESA Rindler David si
4ASA Rizzo Sara si
2BSE Rossi Sofia no
3CSA Salgarolo Nicola si
4DSC Sanson Francesca si
5ESC Sanson Federica si
4ASA Sartori Martina si
2BSC Sbalchiero Paolo si
1ASA Scalabrin Giacomo si
2ASE Scalco Irene no
1ASC Scarlassara Francesca no
4DSC Schindler Ruben si
5CSA Secco Edoardo si
5ASA Serpelloni Andrea si
4BSC Solani Marco si
1ASC Soldà Giuseppe si
4ASC Spagnolo Nicolò si
4DSC Spanghero Emanuele no
4ASA Speggiorin Chiara si
1BSA Spinozzi Davide si
3BSA Stella Andrea si
4ESC Stocco Elena si
5ASC Strata Andrea si
4ESA Tamiello Marco si
5BSC Tara Serena si
5ASA Tassoni Antonio si
3DSA Tempesti Ettore si
2DSA Testa Giacomo si
3DSA Testolin Giovanni si
3CSA Tibaldo Emanuele si
4ESC Tirabosco Lorenzo si
3BSC Todescato Marco si
4ASE Toffanin Mattia si
1FSA Trentin Tommaso si
4ASA Tresso Alessandro si
1BSA Trevisiol Riccardo si
4ESA Urbani Matilda si
3ESC Valerio Angela si
2BSE Valle Edoardo si
2CSC Vallotto Johnan si
2BSC Vanzo Giorgia si
2ASC Varotto Pietro si
5CSA Vedovato Giacomo si
3ASC Venturini Rossana si
3BSA Veronese Anna si
1FSA Veronese Francesco si
3ESA Vesco Rebecca si
4ESC Vezzaro Federica si
2BSE Vianello Sofia si
4ASC Vicentini Benedetta si
1BSC Vicentini Michele si
4ESA Vignaga Marco si
3DSA Vinci Alessandro si
4ASA Williams George si
4CSA Zamberlan Ilario si
4DSC Zanella Maria Sole no
1ASA Zanellato Veronica no
4BSA Zanettin Chiara si
1ASC Zaninello Marta no
4CSA Zanotto Matteo no
4DSC Zebele Angela si
1ESA Zennaro Vittoria no
4ESA Zibetti Eleonora no
4DSC Zigliotto Francesco si
3BSA Zimello Camilla si
4DSC Zocche Giacomo si
3DSA Zoico Jyothi si
2BSC Zola Margherita si
5CSA Zolla Irene si
4ESC Zorzetto Anna no
4ASE Zucchetta Riccardo no
4DSC Zufellato Pietro si

NOMINATIVI ESTERNI

Dalla ViaMartinainteroDe SantiMarcoridotto

Cognome

Nome

Skipass

Ambrosini Matteo ridotto
Ambrosini Massimo ridotto
Andriollo Tommaso intero
Antoniazzo Mattia intero
Aramini Rebecca intero
Balbo Camilla intero
Balbo Carolina intero
Benedetti Tommaso intero
Bernardi Alberto intero
Bigolin Edoardo ridotto
Bordignon Chiara intero
Buiduja Cristina intero
Buonomano Mattia intero
Calegaro Matteo intero
Calvani Francesca intero
Camerra Giovanni ridotto
Cantele Gianluca intero
Cappellari Giorgia no
Cazzola Guglielmo intero
Cipriani Alvise intero
Costamagna Andrea intero
Dal Grande Irene no
De Bastiani Michele intero
Facco Edoardo ridotto
Fina Sebastiano intero
Gissi Benedetta intero
Golin Antonio ridotto
Liotto Nicola no
Lupato Silvia intero
Marchetto Cristian ridotto
Mc Clure Luca intero
Meneguzzo Marco no
Michelazzo Nicola intero
Musmeci Veronica ridotto
Musmeci Figlio ridotto
Nizzero Federico ridotto
Pajetta Leonardo intero
Pastorello Lorenzo intero
Pedone Filippo intero
Pegoraro Giorgia intero
Pilotto Edoardo ridotto
Pozzan Jacopo intero
Rampazzo Gemma no
Rappo Andrea ridotto
Rares Hulube ridotto
Retis Ettore intero
Rigo Pietro intero
Rupiani Chantal intero
Sabadin Matteo ridotto
Savegnago Alessia intero
Schiavo Anita intero
Simeone Chiara no
Spadaro Andrea intero
Spigolon Sofia intero
Tancredi Nico intero
Tescaro Alessandro no
Tezze Tobia ridotto
Travaglini Davide no
Trevisan Marco intero
Urbani Leonardo ridotto
Vantin Matteo no
Vellere Sofia no
Zampieri Chiara intero
Zanesco Cinzia intero
Zanotto Pietro intero
Zecchin Ziroldi Andrea no
Zenere Lucia no